Опять «двойка»? Подумайте, какой вариант перехода с «Зарплата и управление персоналом» 2.5 вам нужен

Опять «двойка»? Подумайте, какой вариант перехода с «Зарплата и управление персоналом» 2.5 вам нужен

Да, ещё год назад фирма 1С прекратила поддержку конфигурации «Зарплата и управление персоналом» редакции 2.5 (Базовая и ПРОФ). Но некоторые пользователи продолжают в ней работать, потому что привыкли. И всё же очевидно, что откладывать переход с ЗУП 2.5 на потом больше нельзя.

Какие варианты можно предложить?

Их два:

1. 1С:Зарплата и управление персоналом КОРП

Эта программа работает на версии 2.5, поэтому если вы не хотите привыкать к новому интерфейсу, вам нужно будет сделать апгрейд, чтобы получить больше функциональных возможностей. Кроме того, если ваша версия ЗУП была дописана, то перенести имеющиеся доработки в 2.5 КОРП будет намного легче и дешевле, чем перенести их в новую редакцию ЗУП 3.1.

2. 1С:Зарплата и управление персоналом 3.1

Третья редакция конфигурации «Зарплата и управление персоналом» является развитием предыдущей версии. Она разработана на платформе «1С:Предприятие 8.3» и использует её новые возможности. Что реализовано в ЗУП 3.1 читайте здесь. Однако выбирая этот вариант, следует иметь в виду, что переход новую редакцию производится не обновлением, а переносом данных в совершенно новую программу.

ЗУП.jpg

Более подробно функционал программ представлен на сайте 1С. 

Вы всё ещё ищете в интернете инструкцию по переходу с ЗУП 2.5 на 3.1 или КОРП и переносу данных?

Просто позвоните и закажите бесплатную оценку проекта по переходу:

тел. (351) 723-02-79 – отдел сопровождения компании «Сканд».

Центр Автоматизации «СКАНД» имеет большой опыт по переносу данных, технической и информационную поддержке пользователей программных продуктов 1С. Мы поможем вам с настройкой программ, детально сверим перенесённые данные и исправим ошибки, а также научим вас работать в новой программе. 

30 января 2019